понедельник, 22 июня 2015 г.

Привет из прошлого :)

Вот за что я люблю блоги, так это за то, что спустя хреналион лет можно вернуться к своим старым записям, отлично поржать, словить несколько эпичных фейспалмов и восстановить события прошлого, если вдруг подводит память. И вот буквально на днях полезла я в один из своих старых блогов с целью найти какую-то очень-очень важную информацию, но нашла кое-что совсем другое.

В общем, дело было году в 2007 во время моего обучения в университете. В рамках курсовой работы по “Сетям” нужно было написать приложеньице, которое будет предполагать сетевое взаимодействие. Уж не помню, фиксированные ли были здания, или мне самой как-то в голову взбрело, но писала я сетевой морской бой. Видимо, чтобы сдавать было не так тоскливо. Естественно, самого приложения уже нет и в помине, зато я отыскала скриншот одной из версий :)


Жаль исходники не сохранились, а то можно было бы провести игрушку через Steam GreenLight, выпустить пару платных DLC, редактор уровней для Steam Workshop и обязательно Expansion Pack с новыми скинами на кораблики :) В любом случае, теперь буду говорить, что у меня тоже есть опыт в разработке игр, если передо мной начинают трясти оным, когда нормальные аргументы в споре уже закончились XD

2 комментария :

  1. Да уж... :D Ну, скорее всего просто на эмоциях, поэтому в ход пошли любые, более-менее связанные аргументы, бывает :)

    ОтветитьУдалить
  2. Точно :) Мне достались Крестики - Нолики.
    Скриншотов не сохранилось, но само приложение с исходниками - вполне. Даже до сих пор работает.
    Спасибо за воспоминания...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...