вторник, 10 ноября 2015 г.

Добро пожаловать в Найт Вейл


Листала я сегодня ленту на youtube, чтобы запустить что-нибудь фоном для работы, да вот только вся лента была завалена летсплеями по Fallout 4, который я накануне совершенно внезапно решила купить. И тут промелькнуло что-то другое: сиреневое и на канале Совы не разговаривают. Добро пожаловать в Найт Вейл, начитанный обладателем самого приятного голоса во Вселенной, да еще и в потрясающем звуковом оформлении. "Почему бы нет?" - подумала я.

Добро пожаловать в Найт Вейл - это повествование о странных вещах, происходящих в маленьком вымышленном городке, которое ведется в форме подкаста-радиопередачи. Немного музыки, немного звуков для атмосферы и непринужденная болтовня ведущего, который периодически озвучивает объявления и новости маленького городка. Отличный формат, если подумать. Да и получилось невероятно круто и атмосферно.



К стыду моему, до сегодняшнего дня и я не подозревала о существовании выдуманного городка Night Vale. А между тем жизнь в городке кипит. А фандом цветет пышным цветом: тут вам и потрясающий фанарт, и даже косплей... Вот кто бы мог подумать, а?

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...