понедельник, 15 апреля 2013 г.

Вот и год прошел :)

Мне очень хотелось отметить эту дату и я все ждала, но потом забыла и думала, что пропустила. Но сегодня внезапно и есть 15 апреля - День рождения моего бложика :) Именно в этот день год назад я написала свой первый пост - обзор на несравненную Q.U.B.E.

На самом деле, это далеко не первый мой блог: у него были предшественники на journals.ru, ЖЖ, @дневниках. Собственно именно на @дневниках я и начала писать небольшие игровые заметки и обзоры, но общая тематика все равно была более девочковая, поэтому такие излияния читали воспринимали с легким недоумением. Тогда я и решила растащить все свои интересы по разным углам. Так появился этот блог, блог о рукоделии, фото-блог (заменяющий мне сайт), а позже и личный блог, как замена @дневникам. Ну и конечно есть еще твиттер, в который я порой строчу по 10 сообщений в минуту :) На этом закончим наш краткий исторический экскурс и обратимся непосредственно к виновнику торжества.

За год я успела попробовать и серьезные обзоры, и более неформальные посты. Сейчас скорее склоняюсь ко второму и думаю, как бы мне перевести блог в этот формат.

Кроме того, я попробовала писать Let's play'и, что оказалось довольно познавательно, ведь нужно было как-то разрезать их на части, делать заставки... Так что мне пришлось разобраться с соответствующим софтом (я вообще люблю, когда все, что я делаю, несет в себе образовательный момент). Сейчас я использую kdenlive - очень простенькую программку для обработки видео, но подумываю о том, что стоит взяться за что-то более функциональное, потому что работать с видео мне понравилось. Сейчас моя голубая мечта - это влоги и видеообзоры, а может даже и что-то более интересное :)

Вот такие вот итоги года :) Спасибо, что были со мной все это время :)

4 комментария :

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...