воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Подписывайтесь на freddiew!

Относительно недавно я начала активно пользоваться youtube'ом. То есть не просто смотреть единичные ролики, встроенные на каком-то стороннем сайте, а подписываться на целые каналы, чтобы отслеживать новые видео от конкретных авторов. И только тогда я поняла, что этот чудесный ресурс не ограничивается видео про котиков... Думаю, что буду периодически рассказывать здесь о любимых каналах, попадающих под категорию видеоигр.

И во-первых я хочу рассказать о канале freddiew, на котором Freddie Wong и его команда выкладывают свои потрясающие творения. делают они чудесные видео со спецэффектами в основном на игровую тематику. Все выглядит очень классно и сверхэпично. На самом деле я думаю, что каждый видел хотя бы одно видео с этого канала. Например, вот это не так давно гуляло по Вконтакту:

Из относительно свежего есть замечательное видео по Metal Gear:

А еще ребята делают очень неплохой сериал про школу видеоигр Video Game High School (VGHS). Конечно сюжет не блещет оригинальностью, но и бюджет у сериала почти никакой. Средства на второй сезон собирали с помощью Kickstarter.

Подписывайтесь и наслаждайтесь :) Оно того стоит :)

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...