суббота, 28 апреля 2012 г.

The Secret World разразился тайной войной :)

Кто-то начал судорожно вспоминать свой пароль на Facebook, а кое-кто даже специально зарегистрировался, чтобы принять участие в The Secret War  - ивенте, посвященном скорому выходу The Secret World. Так что тайная война стала не такой уж тайной :)

The Secret World - это, пожалуй, единственная mmorpg, которую я действительно жду. Аддон к WoW тут не в счет - он по-прежнему вне конкуренции - правда сэттинг уже немного достал. Знаете, как-то надоело быть эльфом или орком и убивать драконов. Хочется чего-нибудь эдакого.  В The Secret World нам пообещали убрать то, что всегда начинает раздражать в mmorpg, а мы и поверили :) Но пока, конечно, же рано что-то говорить о самой игре - сначала я основательно в нее поиграю, - а вот об ивенте скажу пару слов :)

В чем цель The Secret War? Для игроков она банальна до неприличия - мировое господство :) Для разработчиков цель не менее банальна - привлечь максимум внимания к выходу своего детища. И ведь играют люди, френдят друг друга на Facebook... Но обо все по порядку :)


Для того, чтобы присоединиться к массовому безумию, нужно иметь аккаунт на Facebook и зайти на сайт The Secret War. Для начала вам предложат выбрать тайное общество (по сути - фракцию), к которой вы хотели бы принадлежать. Про каждое общество можно посмотреть видео, которое, впрочем, абсолютно ничего не проясняет :) Если же вы еще не определились, то можно пройти тест, который определит, какое сообщество ближе вам по духу. Далее, к игре присоединятся ваш аккаунт в социальной сети и оно начинается :)

Все действо разворачивается прямо у вас в браузере и выглядит вот так:


Цель - захватить под свое влияние как можно больше территорий, а заодно и повторить географию. Мне правда очень стыдно, что я перепутала Монголию и Казахстан :) Как захватывать? Нужно просто навсего сбрасывать на желаемую территорию своих агентов, а агенты - это... правильно! ваши друзья на Facebook, которых вы уже подсадили на игру.

Попутно с захватом мира, вы занимаетесь зарабатыванием очков достижений, которые начисляются вам за удачно скинутых агентов и клике по пропаганде, размещаемой на вашей странице в Facebook (скриншоты и видео из игры). Очки достижений, в свою очередь, дают вам разные плюшки (по большей части шмотки), которые вы сможете потом использовать в игре :) Ясно, конечно, что во всем этом немного смысла, потому что в итоге вы будете выглядеть белой вороной как раз в базовом шмоте, но почему бы не :)

Ждем игру, жуем печенки и кликаем по карте каждый час :) Если кто-то хочет заполучить себе агенты фракции DRAGON, то добавляйтесь в друзья :)

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...