четверг, 19 апреля 2012 г.

Trine 2. Прохождение. Части 1 и 2.


Название: Trine 2
Дата выхода: 7 декабря 2011 года
Разработчик: Frozenbyte
Жанр: платформер
Мультиплеер: да (3 человека)
Сайт игры: trine2.com

Я всегда придерживалась мнения, что чем игра проще, тем она лучше. А что может быть проще старого доброго платформера? Казалось бы, что может быть проще, чем сделать достойную игру этого жанра? Но, с развитием трехмерной графики, люди кажется разучились делать просто красивые и простые игры... По крайней мере об этом говорит количество современных представителей жанра платформер. Действительно стоящих представителей.



Из современных платформеров я, пожалуй, могу назвать всего несколько: Little Big Planet, Limbo и Trine, причем только два из них на ПК. В каждой из этих игр старомодная простота разбавлена новыми возможностями по части графики и какой-нибудь фишечкой.

Про Trine 2 я могу сказать только одно - просто и со вкусом. В потрясающих ярких картинках определенно есть что-то от Пратчетта (да и Амадей подозрительно смахивает на Ринсвинда), а игра в целом имеет отличную сказочную атмосферу.

В качестве фишки - три героя с разными навыками. Если вы проходите игру в гордом одиночестве, то в процессе можете переключаться между героями. Если вы захотите играть вдвоем, то можете пройти игру, например, двумя магами и точно так же переключаться в процессе. Для игры втроем предусмотрен режим, когда герой привязывается к игроку :) Это так игра, которую интересно пройти и на второй раз, и на третий: с легкость пройдя сложное место воровкой, попробуйте перетащить через него воина :)

Но не буду голословна :) Мы попробовали записать для вас прохождение игры втроем. Пока сделали только половину, посмотрели на свои косяки и попробуем исправить их в следующих видео :) Приятного просмотра :)

Часть 1
Trine 2. Gameplay. Part 1

Часть 2
Trine 2. Gameplay. Part 2

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...