понедельник, 17 декабря 2012 г.

С Новым годом, обитатели Тирии!


Не успели мы еще как следует отдохнуть от The Lost Shores, как ArenaNet радует нас новым контентом - празднованием Нового года. И теперь я точно могу сказать, что сезонные дополнения удаются просто отлично, особенно мне нравится, как видоизменяется Lions Arch - есть в этом что-то от Тима Бертона. В октябре печь превратилась в огромный котел, а теперь это красивый хрустальный шар с немного жуткими снеговиками внутри. Город действительно дарит ощущение чего-то празднично-волшебного :)



Посмотрела я еще далеко не все, да и не все еще добавили. Первым делом я, конечно же, полезла в магазин, чтобы посмотреть, что тематического можно приобрести за кристаллы. Нашелся просто отличный костюм снегурочки, который почему-то отдает советскими мультфильмами.


А так же - пряничное оружие. Тоже выглядит весьма прилично.


За вязаные носки, свитера и шапки - своеобразный стеб над рукодельными подарками - можно приобрести "деревянные" скины на оружие, которые тоже выглядят очень достойно. Особенно мне приглянулся скипетр, который по-моему ни чуть не уступает легендарке по внешнему виду, а рогатка вместо лука - это просто musthave :)

Ну и самые интересные события первого для - это джампинг паззл, мини-игра типа Guitar Hero и чуть менее интересное PvP.

SnowBall Mayhem - сезонное PvP - на самом деле очень похоже на аналогичное мероприятие на Хэллоуин, только мне показалось не таким веселым.

Джампинг паззл Winter Woderland получился очень классным. Понравился мне куда больше, чем башня: более просторный и простой, но при этом очень атмосферный. Я записала видео с его прохождением и добавила небольшой бонус в конце :))


Мини-игра по мотивам Guitar Hero на первый взгляд показалась просто невозможной: сначала мой мозг пребывал в состоянии шока о того, как быстро и какой объем информации надо обработать, не забыв при этом отправить сигналы на соответствующие пальцы, но потом как-то втянулась и начала прожимать кнопки на автомате. А через час с удивлением обнаружила, что если весь ансамбль редко ошибается, то мелодия вполне узнаваема :) Медитативное занятие :)


Сегодня добавили еще до неприличия простое подземелье с очаровательными миниатюрками городов. Красиво, но не очень интересно.


5 комментариев :

  1. О, ДА! Бонус к джамппазлу отличный ;)
    В лучших традициях Джеки Чана.

    Сам еще не прыгал, но после башни уже ничего не страшно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никому не интересно смотреть прохождение. Всем интересно смотреть на чужие фейлы :)))

      Удалить
    2. Соглашусь, "сухое" прохождение интересно только когда сам нападаешься или когда просто руки опускаются от невозможности понять, куда же дальше.
      А что касается бонуса, то там видно, что по ту сторону картинки такой же человек. Ну и легче собственные неудачи переживаются :)

      Удалить
  2. Спасибо Вам большое за отличное видео) очень понравилось)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...