пятница, 22 ноября 2013 г.

Electronic Super Joy

 
Этот блог уже давно пора переименовать в "Блог им. инди-игр", но что поделаешь: ожидания по поводу инди-игрушек обычно меньше, поэтому и разочаровывают они реже. А иногда попадаются просто жемчужины, как, например, Electronic Super Joy - очередная игра про боль, страдания и хардкор. Строго говоря, это довольно задорная помесь скроллера с платформером: нужно бегать, прыгать, изничтожать живность, уворачиваться от ракет... и иметь "Эпический вестибулярный аппарат" (с) HUG, о чем игра предупреждаем в начале.
Все мигает, вертится, а иногда даже наклоняется под отличную электронную музыку. И да, укачать и нанести определенный вред психическому состоянию может запросто. У меня вот после прохождения босса неумно дергалась нога... Ну и сплю я плохо с тех пор.
А если серьезно, то игрушка годная и дарит какое-то ощущение из дества, когда ты сначала 40 минут не можешь пройти одно место, а потом чудом переходишь на следующий уровень и понимаешь, как же элементарно все было раньше. А сам геймплей и атмосферу словами даже не опишешь. Посмотрите лучше видео :)

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...