среда, 16 апреля 2014 г.

Бложику 2 года и будущее канала на youtube

Невероятно, но факт - моему блогу сегодня 2 года. Я хотела как-нибудь отметить эту дату, но это как-то совершенно вылетело из головы... так что увы :) Как-нибудь в другой раз. Но это же прекрасный повод для "организационного" поста :)


За эти два года меня посещало очень много идей относительно этого блога, но каким-то вообще не суждено было реализоваться, какие-то осуществились лишь частично. Например, у меня есть канал на youtube. Изначально я хотела писать летсплеи, но оказалось, что это занятие мне не по вкусу: нарезать видео маленькими кусочками, заставки, долгое кодирование... Короче, долго и муторно. Проще при случае стримить.

Но количество подписчиков на youtube почему-то медленно, но верно растет, поэтому я ощущаю необходимость как-то этих людей распугать :) Ну то есть как-то расшевелить канал новыми видео. Но, как я уже сказала, летсплеи мне не по душе. Так что вопрос читателям: какой формат видео/видеоблогов был бы вам интересен? Может даже покажете какие-то живые примеры :)

6 комментариев :

  1. Поздравляю с юбилеем)

    >>Может даже покажете какие-то живые примеры :)

    Если честно не смотрю твои видео, только блог читаю. Но раз уж про видео речь, то обзоры смотрю. Из игровых видеоблоггеров у Мэддисона несколько роликов нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Ну, думаю, Мэддисоном мне не стать :)

      Удалить
  2. Ни летсплеи, ни стримы не интересны. Самое справедливое и полезное лично мне, как пользователю — смотреть обзоры видеоигр. Особенно тех, которые обделены вниманием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, была такая идея. Но хочется делать что-то уровня Angry Joe хотя бы.

      Удалить
  3. О, поздравляю с днем рождения бложика :3

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...