понедельник, 4 января 2016 г.

Новогодние ништяки: Steam Controller


Без лишний предисловий: сегодня забрали из рук доставщиков самый вкусный кусок предновогодних покупок - парочку Steam Controller'ов. Впечатлениями от использования пока не делюсь, потому что только распаковала по сути, да и вообще хочу сделать отдельное (и, видимо, довольно объемное) видео на эту тему, потому что штучка интересная и, что называется, "для энтузиастов", поэтому рассказать про нее можно немало. Ну а пока что могу поделиться только фотографиями рядом с другими контроллерами и впечатлениями от заказа/доставки.
Не уверена, что сейчас Steam Controller вообще можно заказать в Россию, но мы заказывали с Amazon - отсюда. Сначала заказали срочную доставку, поэтому посылку передали в DHL. Однако DHL отказались доставлять контроллер, потому что это беспроводное устройство, требующее сертификации, а в списке сертифицированных устройств его нет.

В результате, пришлось просить Amazon снова оформлять нам этот заказ, но на этот раз доставку выбрали обычную (дешевле не получилось, но выбора уже не было). Сначала с нами связались из i-Parcel (которые, похоже, теперь принадлежат UPS), потом нам написали Shiptor (которые на самом деле являются агрегатором служб доставок) и, наконец, доставкой по России занимались DPD. По срокам получилось так: 12 декабря оформили заказ, а 4 января посылка была в городе.

Ну и, собственно, фоточки. По большей части, чтобы оценить размер и форму, потому что кнопки слишком различаются как по количеству, так и по устройству.

Подробнее о комплектации и прочем постараюсь рассказать в видео в течение недели.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...